Лечим зубы с 1993 года!
+7 (495) 491-07-94
Лечим зубы с
1993
года!
Москва, ул. Свободы, д. 19/1
Новости

Новости

12 декабря 2018
Стекловолоконный штифт - все преимущества и недостатки.

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья. Она раскрывает все преимущества стекловолоконного анкерного штифта и предупреждает о его недостатках. Подробнее читайте по ссылке.

8 декабря 2018
Срок службы металлокерамических коронок и показания к установке

В разделе "Реставрация зубов" добавлена новая статья. Это статья, которая рассказывает о металлокерамических коронках, подробно останавливаясь на вопросах срока службы, ремонта и показаниях к утсановке. Подробнее читайте по ссылке.

4 декабря 2018
Узнайте больше о преимуществах металлокерамических коронок и о том, в каких случаях может появиться аллергия

В разделе "Реставрация зубов" добавлена новая статья. Это статья подробнее рассмотрит преимущества металлокерамических коронок и расскажет о том, в каких случаях аллергия всё-таки возможна. Подробнее читайте по ссылке.

27 ноября 2018
Каковы рекомендации при назначении костной пластики?

В разделе "Имплантация зубов" добавлена новая статья. В ней расскажем о том, что следует делать до, после и в день проведения костной пластики в нашей стоматологии. Подробнее читайте по ссылке.

24 ноября 2018
Разбираемся в том, что такое костная пластика

В разделе "Имплантация зубов" добавлена новая статья. В ней расскажем о том, что такое костная пластика, в каких случаях она применяется, упомянем противопоказания. Подробнее читайте по ссылке.

20 ноября 2018
Всё, что вы хотели знать о панорамном снимке зубов, но боялись спросить

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья. Она содержит в себе ответы на самые актуальные вопросы о панорамных снимках: как часто можно фотографироваться? Панорамный снимок ведь не связан с радиацией? А без этого можно обойтись?. Подробные ответы на эти вопросы читайте по ссылке.

17 ноября 2018
Карпульная анестезия - одна из самых безопасных и востребованных

В разделе "Лечение под наркозом" добавлена новая статья. Она рассказывает об одном из самых распространённых методов обезболивания - карпульной анестезии. Подробнее читайте по ссылке.

14 ноября 2018
Всё важное о штампованных коронках в одной статье

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья. Она содержит всю важную информацию о штампованных коронках: показания и противопоказания к установке, перимущества и недостатки коронок перед другими, а также рекомендации по уходу. Подробнее читайте по ссылке.

12 ноября 2018
Цельнолитые коронки: можно ли устанавливать?

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья. Она продолжает тему предыдущей статьи, рассказывая о противопоказаниях и показаниях к установке цельнолитых коронок. Подробнее читайте по ссылке.

5 ноября 2018
Поговорим о цельнолитых коронках

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья. Она рассказывает о преимуществах и недостатках цельнолитых коронок. Подробнее читайте по ссылке.