Лечим зубы с 1993 года!
+7 (495) 491-07-94
Лечим зубы с
1993
года!
Москва, ул. Свободы, д. 19/1
Новости

Новости

17 февраля 2024
Сложное удаление зуба - каковы показания?

В разделе "Хирургическая стоматология" добавлена новая статья "Когда показана процедура сложного удаления зуба?". В статье перечисляются наиболее часто встречающиеся показания к сложному удалению зуба в стоматологии в Москве "Жемчуг". Подробнее читайте по ссылке.

2 февраля 2024
Новая статья в разделе "Терапевтическая стоматология"

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья "Лечение кариеса в стадии пятна". В статье описываются основные этапы лечения кариеса терапевтом стоматологии в Тушино на этой стадии. Подробнее читайте по ссылке.

19 января 2024
Можно ли самостоятельно починить съёмный протез в случае перелома?

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья "Почему перелом съемного зубного протеза нельзя устранить в домашних условиях?" В статье рассказывается о последствиях самостоятельных попыток ремонта перелома зуба в съёмном протезе. Подробнее читайте по ссылке.

6 января 2024
Какие случаи удаления зубов называют сложными?

В разделе "Хирургическая стоматология" добавлена новая статья "Какие случаи удаления зубов называют сложными?". В тексте более подробно раскрывается понятие "сложного" удаления зуба в хирургической стоматологии. А о показаниях к сложному удалению зуба можно прочитать в следующей статье. Подробнее читайте по ссылке.

12 декабря 2023
Узнайте о формах развития кариеса в стадии пятна

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья "Кариес в стадии пятна: формы течения заболевания". Статья рассказывает о том, какие стоматологи-терапевты выделяют формы развития кариеса (в стадии пятна). Подробнее читайте по ссылке.

25 ноября 2023
А вы знаете основные симптомы кариеса?

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья "Симптомы кариеса". В статье перечисляются основные симптомы кариеса. Проверьте себя, и при необходимости обратитесь к стоматологу-терапевту для полноценной диагностики. Подробнее читайте по ссылке.

17 ноября 2023
Можно ли исправить сломанный съёмный протез самому?

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья "Почему для замены зуба в съемном протезе нужно обращаться в стоматологическую клинику?" В статье рассказывается о последствиях самостоятельных попыток ремонта зуба в съёмном протезе. Подробнее читайте по ссылке.

13 ноября 2023
Узнайте, в каких случаях необходима установка зуба в съёмный протез

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья "Когда необходима установка дополнительных зубов в съемный протез?" В статье описываются шаги по изготовлению штампованных металлопластмассовых коронок для импользования стоматологами-ортопедами клиники "Жемчуг". Подробнее читайте по ссылке.

5 ноября 2023
Читайте о четырёх стадиях кариеса

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья "Стадии кариеса". Статья рассказывает о процессе развития кариеса и о том, на какие этапы его подразделяют стоматологи-терапевты клиники в Москве "Жемчуг". Подробнее читайте по ссылке.

26 октября 2023
Что представляет собой кариес?

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья "Что такое кариес?". Статья отвечает на популярный, но вместе с тем не самый очевидный вопрос. Подробнее читайте по ссылке.