Лечим зубы с 1993 года!
+7 (495) 491-07-94
Лечим зубы с
1993
года!
Москва, ул. Свободы, д. 19/1
Новости

Новости

27 октября 2018
Узнайте больше о коллапане

В разделе "Пародонтология" добавлена новая статья.Она посвящена препарату "коллапан". Подробнее читайте по ссылке.

21 октября 2018
V-образные, монопучковые, ёршики - как использовать все эти щётки при ношении брекетов?

В разделе "Ортодонтия" добавлена новая статья. Эта статья поможет разобраться с использованием зубных щёток при ношении брекетов. Подробнее читайте по ссылке.

16 октября 2018
Обращаем внимание на противопоказания к отбеливанию ZOOM-2

В разделе "Отбеливание" добавлена новая статья.В ней перечисляются все противопоказания к отбеливанию ZOOM-2, а также приведены некоторые рекомендации к поведению после операции. Подробнее читайте по ссылке.

10 октября 2018
Ультразвуковая чистка аппаратом "Vector" в стоматологии "Жемчуг" в Москве

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья. В этой статье вы сможете прочитать об аппарате "Vector", который применяется для ультразвуковой чистки. Подробнее читайте по ссылке.

8 октября 2018
Запечатывание корневых каналов - в каком случае проводится и с какой целью?

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья. Эта статья рассказывает о том, в каких случаях необходимо пломбирования каналов, о грамотном поведении после процедуры и профилактике. Подробнее читайте по ссылке.

4 октября 2018
Узнайте о своих противопоказаниях к лечению под общим наркозом

В разделе "Лечение под наркозом" добавлена новая статья. Эта статья расскажет о том, в каких случаях применяют общий наркоз наши анестезиологи, и в каких случаях стоматологическая операция под полным наркозом запрещена. Подробнее читайте по ссылке.

28 сентября 2018
Виниры Empress - действительно лучших прочих

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья. Она рассказывает об объективно лучших винирах, которые используются в стоматологии "Жемчуг" - винирах "Empress". Подробнее читайте по ссылке.

24 сентября 2018
У меня брекеты. Как теперь чистить зубы?

В разделе "Ортодонтия" добавлена новая статья. Эта статья неочевидно отвечает на вполне бытовой вопрос о том, как ухаживать за брекетами после их установки в стоматологии "Жемчуг". Подробнее читайте по ссылке.

18 сентября 2018
Керамические брекеты - один из самых эстетических способов выравнивания зубов

В разделе "Ортодонтия" добавлена новая статья. Она доказывает, что современные брекеты не обязательно должны быть неэстетичными. Подробнее читайте по ссылке.

7 сентября 2018
Культевые вкладки: преимущества и недостатки

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья. Если предыдущая статья касается области применения культевых вкладок, то эта здраво ценивает их преимущества и недостатки. Подробнее читайте по ссылке.