Лечим зубы с 1993 года!
+7 (495) 491-07-94
Лечим зубы с
1993
года!
Москва, ул. Свободы, д. 19/1
Новости

Новости

7 августа 2023
Читайте новую статью об имплантатах

В разделе "Имплантация" добавлена новая статья "Какие факторы влияют на срок службы имплантов?". Статья посвящена тому, какие факторы могут сократить срок службы зубного импланта, установленного в стоматологии в Тушино. Подробнее читайте по ссылке.

26 июля 2023
Узнайте о причинах возникновения перфорации стенки корня зуба

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья " Почему возникает перфорация стенки корня зуба?". Она рассказывает о возможных причинах возникновения перфорации стенки корня зуба. О симптомах возникновения перфорации стенки корня зуба мы уже писали в предыдущей статье. Подробнее читайте по ссылке.

17 июля 2023
А вы знаете симптомы перфорации зуба?

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья "Симптомы перфорации дна полости или стенки корня зуба ". Она перечисляет основные симптомы перфорации дна зуба. В случае обнаружения одного или нескольких симптомов, немедленно обратитесь к стоматологу-терапевту клиники в Москве "Жемчуг" Подробнее читайте по ссылке.

14 июля 2023
Узнайте больше о двухслойном силиконовом слепке зуба

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья "В каких случаях используется двухслойный силиконовый слепок зуба?". В статье рассказывается о том, что представляет собой силиконовый слепок зуба, и почему он двухслойный. Подробнее читайте по ссылке.

5 июля 2023
Как корневой канал готовят к установке культевой вкладки?

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья "Подготовка корневого канала под культевую вкладку". В статье рассказывается о том, как корневые каналы подготавливаются к установке культевой вкладки в стоматологии "Жемчуг" на улице Свободы. Подробнее читайте по ссылке.

27 июня 2023
Каким образом устанавливают коронку на имплант?

В разделе "Имплантация зубов" добавлена новая статья "Как происходит установка коронки на имплант?". Статья подробно описывает этапы установки коронки на прижившийся имплант в стоматологии в Тушино "Жемчуг". Подробнее читайте по ссылке.

18 июня 2023
Новая статья в разделе "Имплантация зубов"

В разделе "Имплантация зубов" добавлена новая статья "Коронка на имплант – что нужно знать?". В статье рассказывается об основных моментах лечения зуба с коронками, устанавливаемыми на имплантаты. Подробнее читайте по ссылке.

13 июня 2023
Узнайте об этапах изготовления культевой вкладки

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья "Как изготавливается культевая вкладка?". В статье описывается поэтапно процесс изготовления культевой вкладки для отопедического лечения в стоматологической клинике в Москве "Жемчуг". Подробнее читайте по ссылке.

4 июня 2023
Что значит "перфорация дна полости зуба"?

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья "Перфорация дна полости зуба: что это?". Она раскрывает термин "перфорация дна полости зуба" и рассказывает о возмжных причинах её возникновения. Подробнее читайте по ссылке.

28 мая 2023
Как предотвратить возникновение гранулемы?

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья "Как предотвратить появление гранулемы зуба?". Она посвящена профилактике возникновения гранулемы зуба и её лечению в стоматологии в Тушино "Жемчуг". Подробнее читайте по ссылке.