Лечим зубы с 1993 года!
+7 (495) 491-07-94
Лечим зубы с
1993
года!
Москва, ул. Свободы, д. 19/1
Новости

Новости

21 октября 2023
Как происходит установка дополнительного зуба в съемный протез?

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья "Как происходит установка дополнительного зуба в съемный протез?" В статье описываются этапы установки зуба в съёмный протез стоматологами-ортопедами клиники "Жемчуг". Подробнее читайте по ссылке.

16 октября 2023
Читайте о причинах и последствиях перелома съемного зубного протеза

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья "Перелом съемного зубного протеза: причины и последствия" В статье перечисляются основные причины перелома съёмного зубного протеза и опасные последствия продолжения его использования. В случае перелома любого зубного протеза настоятельно рекомендуем вам как можно скорее обратиться к ортопеду нашей стоматологии в Тушино "Жемчуг". Подробнее читайте по ссылке.

7 октября 2023
Новая статья в разделе "Ортопедия"

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья "Как выглядит процесс изготовления и установки штампованных металлопластмассовых коронок?" В статье описываются шаги по изготовлению штампованных металлопластмассовых коронок для импользования стоматологами-ортопедами клиники "Жемчуг". Подробнее читайте по ссылке.

30 сентября 2023
Каковы причины возникновени кариеса на стадии пятна?

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья "Почему возникает кариес в стадии пятна?". Эта статья перечисляет основные предпосылки к возникновения кариеса на стадии пятен. Подробнее читайте по ссылке.

22 сентября 2023
Узнайте больше о подготовке зуба к установке культевой вкладки

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья "Как происходит подготовка зуба к установке культевой вкладки" О подготовке корневых каналов для этой же цели стоматологом-ортопедом клиники в Москве "Жемчуг" мы уже писали в одной из предыдущих статей. А в новой статье перечисляются основные этапы подготовки зуба к установке культевой вкладки. Подробнее читайте по ссылке.

16 сентября 2023
Читайте о том, как ухаживать за коронкой, установленной на имплант

В разделе "Имплантация зубов" добавлена новая статья "Уход за коронкой, установленной на имплантат" Текст рассказывает об основных этапах ухода за коронкой на зубном имплантате. Подробнее читайте по ссылке.

8 сентября 2023
Что вы знаете о гнутых кламмерах?

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья "Особенности гнутого кламмера к частичному съемному протезу" Статья рассказывает о том, что такое гнутый кламмер, и для чего он используется в протезе. Подробнее читайте по ссылке.

27 августа 2023
Новая статья в разделе "Ортопедия"

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья "В каких случаях необходима замена зуба в съемном протезе?" Статья описывает случаи, в которых стоматолог-ортопед клиники в Москве может назначить замену зуба в съёмном протезе. Подробнее читайте по ссылке.

19 августа 2023
Читайте статью о консервативном методе лечения перфорации дна полости или стенки корня зуба

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья " Закрытие перфорации дна полости или стенки корня зуба специальным материалом". О симптомах возникновения перфорации дна полости зуба мы уже писали в одной из предыдущих статей. А в этой статье расскажем об одном из методов лечения этой проблемы: консервативном. Подробнее читайте по ссылке.

11 августа 2023
Перелом съёмного протеза? Насколько сложно это исправить?

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья "Устранение перелома в съемном зубном протезе". Статья перечисляет основные шаги, необходимые стоматологу-ортопеду для ремонта перелома съёмного протеза. Подробнее читайте по ссылке.