Лечим зубы с 1993 года!
+7 (495) 491-07-94
Лечим зубы с
1993
года!
Москва, ул. Свободы, д. 19/1
Новости

Новости

14 мая 2023
Какую культевую вкладку лучше выбрать?

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья "Какую культевую вкладку лучше выбрать?". Она рассказывает об основных факторах, которые влияют на выбор культевой вкладки. Подробнее читайте по ссылке.

6 мая 2023
Читайте об этапах консервативного лечения гранулемы зуба

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья "Консервативное лечение гранулемы в стоматологии «Жемчуг»". Статья подробно описывает этапы лечения гранулемы зуба. Подробнее читайте по ссылке.

26 апреля 2023
Из-за чего могла возникнуть гранулема зуба?

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья "Почему возникает гранулема зуба?". Она рассказывает о возможных причинах возникновения гранулемы. Подробнее читайте по ссылке.

17 апреля 2023
Узнайте больше о гранулеме и её симптомах

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья "Что такое гранулема зуба и какие симптомы на нее указывают?". Статья посвящена определению гранулемы и перечисляет основные её симптомы. При появлении сразу нескольких симптомов гранулемы настоятельно рекомендуем вам записаться на консультацию стоматолога-терапевта клиники в Тушино "Жемчуг". Подробнее читайте по ссылке.

10 апреля 2023
Каковы показания к реставрации зубов фронтального отдела?

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья "Когда показана реставрация зубов фронтального отдела?". Она рассказывает о том, когда реставрация зубов в "зоне улыбки" необходима по показаниям. Подробнее читайте по ссылке.

3 апреля 2023
А вы знаете, что такое фасетка?

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья "Фасетка: что это такое?". Она рассказывает о том, для чего фасетка используется стоматологами-ортопедами клиники в Москве "Жемчуг". Подробнее читайте по ссылке.

21 марта 2023
Узнайте больше о коффердамах системы оптидам

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья "Особенности коффердамов системы оптидам". Статья рассказывает подробнее об использовании коффердамов и о том, чем отличаются коффердамы системы оптидам. Подробнее читайте по ссылке.

12 марта 2023
Каковы методы снятия металлокерамических коронок?

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья "Какие способы снятия металлокерамических коронок существуют?". В статье перечислены методы снятия металлокерамических коронок. Подробнее читайте по ссылке.

8 февраля 2023
Для чего нужен цемент Фуджи?

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья "Применение стоматологических цементов «Фуджи» в стоматологии Жемчуг в Тушино". Статья посвящена цементу Фуджи и возможным сферам его применения нашими врачами. Подробнее читайте по ссылке.