Лечим зубы с 1993 года!
+7 (495) 491-07-94
Лечим зубы с
1993
года!
Москва, ул. Свободы, д. 19/1
Новости

Новости

3 сентября 2018
Культевые вкладки: что это такое и для чего нужно
В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья.Она рассказывает о том, что представляют собой культевые вкладки и зачем они нужны. Подробнее читайте по ссылке.
27 августа 2018
А вы слышали про коллаплан?

В разделе Хирургическая стоматология" добавлена новая статья.Она рассказывает о препарате "Коллаплан", который используется для сложного удаления зуба. Подробнее читайте по ссылке.

22 августа 2018
Возможно, ваши симптомы - признак пульпита?
В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья. Она раскрывает вопросы лечения пульпита, который, к сожалению, является одной из самых распространённых болезней зубов. Подробнее читайте по ссылке.
20 августа 2018
Реставрация зуба световым материалом: узнайте больше
В разделе "Реставрация зубов" добавлена новая статья. Один из наиболее популярных вариантов реставрации зуба - реставрация с помощью светового материала. Подробнее читайте по ссылке.
16 августа 2018
Световая пломба vs. химическая пломба
В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья. Сомневаетесь в том, какую пломбу выбрать: световую или химическую? Наш короткий обзор позволит выделить главные преимущества обоих вариантов. Подробнее читайте по ссылке.
13 августа 2018
Как ухаживать за полостью рта после синус-лифтинга?
В разделе "Хирургическая стоматология" добавлена новая статья. Эта статья раскрывает вопрос ухода за полостью рта после синус-лифтинга в стоматологии "Жемчуг" - а это немаловажный аспект быстрой реабилитации после операции. Подробнее читайте по ссылке.
10 августа 2018
Читайте о преимуществах бюгельных протезов
В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья.Она описывает преимущества бюгельных протезов на другимим протезами. Подробнее читайте по ссылке.
31 июля 2018
Удаление зуба мудрости: когда стоит удалять "восьмой зуб" и когда его удалять нельзя.
В разделе "Хирургическая стоматология" добавлена новая статья.Она рассказывает про показания и противопоказания к удалению зуба мудрости. Подробнее читайте по ссылке.
29 июля 2018
Нужен ли вам синус-лифтинг?
В разделе "Имплантация зубов" добавлена новая статья. О синус-лифтинге стоит знать каждому, кто нуждается в установке имплантов. Эта статья рассказывает именно о нём. Подробнее читайте по ссылке.
26 июля 2018
Удаление зубного камня в стоматологии "Жемчуг"
В разделе "Отбеливание зубов" добавлена новая статья. Она раскрывает вопросы удаления зубного камня - причины возникновения, возможные последствия и краткое описание процедуры. Подробнее читайте по ссылке.