Лечим зубы с 1993 года!
+7 (495) 491-07-94
Лечим зубы с
1993
года!
Москва, ул. Свободы, д. 19/1
Установка виниров Empress: неужели они настолько лучше прочих?

Установка виниров Empress: неужели они настолько лучше прочих?

Слишком тёмный естественный цвет эмали, сколы и искривления — лишь малый перечень дефектов зубов, не нарушающих функциональность, но создающих множество неудобств. К счастью, современная стоматология располагает всеми возможностями для устранения подобных проблем.

Установка виниров позволяет всего за два посещения стоматолога добиться высочайших эстетических результатов даже в самых запущенных случаях. Винир— пластинка толщиной около половины миллиметра, имитирующая эмаль реставрируемого зуба. Прежде для её установки была необходима предварительная обточка зубов, что обрекало пациента на пожизненное ношение виниров. При установке виниров Empress не требуется стачивание эмали, при этом для них характерны максимальный среди аналогов срок службы и естественный внешний вид.

Плюсы установки виниров Empress

Виниры Импресс (Empress) изготавливаются из специальной армированной, так называемой лейцидной, стеклокерамики, обладающей высокой прочностью. За счет этого виниры Импресс обладают множеством преимуществ:

  • Срок жизни виниров Импресс не менее 10 лет, за счет чего они являются «долгожителями» среди своих аналогов.

  • Так как для установки не требуется стачивание эмали, виниры можно снять в любой момент.

  • Толщина виниров Empress меньше, чем у аналогов, вследствие чего виниры смотрятся более естественно.

  • Материал виниров Импресс препятствует окрашиванию эмалидаже при активном употреблении красящих продуктов.

  • Виниры Импресс обладают очень гладкой поверхностью, что защищаетзубы от налета и образования зубного камня.

  • Стеклокерамика обладает плохой теплопроводимостью, что защищаетчувствительные зубы от слишком высоких или низких температур.

Несмотря на то, что виниры Empress появились совсем недавно, они высоко оцениваются опытными специалистами и заслуженно пользуются популярностью. Установить виниры Импресс можно в нашей стоматологии «Жемчуг» в Тушино.

Минусы виниров Импресс

Пожалуй, единственным и основным недостатком виниров Empress является сравнительно высокая стоимость их установки. Стоит отметить, что это в полной мере окупается сроком их службы. 

Записывайтесь на консультацию в клинику «Жемчуг», и наши высококвалифицированные стоматологи обязательно найдут оптимальный способ лечения Ваших зубов.

Все статьи