Лечим зубы с 1993 года!
+7 (495) 491-07-94
Лечим зубы с
1993
года!
Москва, ул. Свободы, д. 19/1
Новости

Новости

1 декабря 2019
Как можно вылечиться от адентии в Тушино?

В разделе "Имплантация зубов" добавлена новая статья. Эта статья посвящена лечению частичной адентии в стоматологии в Тушино "Жемчуг". Подробнее читайте по ссылке.

28 ноября 2019
Исправление скученности зубов в стоматологии в Тушино

В разделе "Ортодонтия" добавлена новая статья. Она кратко расскажет о возможных причинах возникновения скученности зубов и об основных методах её лечения в стоматологии в Тушино "Жемчуг". Подробнее читайте по ссылке.

23 ноября 2019
А вы знаете, что делать, если выпала временная пломба?

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья. Она ответит на популярный вопрос о том, что делать, если выпала временная пломба, и из-за чего это вообще могло произойти. Подробнее читайте по ссылке.

20 ноября 2019
Узнайте об общих противопоказаниях к установке имплантатов в стоматологии "Жемчуг"

В разделе "Имплантация зубов" добавлена новая статья. Она расскажет больше о том, каковы общие противопоказания к установке имплантатов в нашей стоматологии. Подробнее читайте по ссылке.

16 ноября 2019
"Пульпотек" поможет вылечить пульпит у ребёнка без удаления зуба

В разделе "Детская стоматология" добавлена новая статья. Она расскажет о преимуществах, которые даёт лечение пульпита "молочного" зуба у ребёнка препаратом Пульпотек в детском кабинете нашей стоматологии. Подробнее читайте по ссылке.

14 ноября 2019
К установке коронок из КХС в стоматологии "Жемчуг" имеются противопоказания

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья. Эта статья расскажет больше об утсановке коронок из КХС в стоматологии в Тушино, а также о противопоказаниях к этой процедуре. Подробнее читайте по ссылке.

10 ноября 2019
Новая статья в разделе "Отбеливание"

В разделе "Отбеливание" добавлена новая статья. Она посвящена полировке зубов, которая зачастую является этапом отбеливания и лчения зубов. Подробнее читайте по ссылке.

6 ноября 2019
Узнайте о противопоказаниях к установке имплантатов OSSTEM

В разделе "Имплантация зубов" добавлена новая статья. Эта статья расскажет о возможности установки имплантатов OSSTEM, а также о противопоказаниях к их установке. Подробнее читайте по ссылке.

4 ноября 2019
Местные противопоказания к установке имплантатов в стоматологии "Жемчуг"

В разделе "Имплантация зубов" добавлена новая статья. Она расскажет больше о том, каковы местные противопоказания к установке имплантатов в нашей стоматологии, а также о том, как их устранить. Подробнее читайте по ссылке.

1 ноября 2019
Можно ли снять временную пломбу самостоятельно?

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья. Она расскажет о профессиональнам снятии временной пломбы в стоматологии в Тушино, а также ответит на распространённый вопрос о том, можно ли снять временную пломбу самостоятельно. Подробнее читайте по ссылке.