Лечим зубы с 1993 года!
+7 (495) 491-07-94
Лечим зубы с
1993
года!
Москва, ул. Свободы, д. 19/1
Новости

Новости

27 июля 2019
Удаление пародонтозных зубов в стоматологии "Жемчуг"

В разделе "Хирургия" добавлена новая статья. Она рассказывает о показаниях к удалению пародонтозного зуба. Подробнее читайте по ссылке.

24 июля 2019
Герметизация фиссур у ребёнка в стоматологии в Тушино

В разделе "Детская стоматология" добавлена новая статья. Не знаете, что представляет собой герметизация фиссур? Читайте подробнее по ссылке.

20 июля 2019
Каковы показания к установке протеза квадротти - читайте в статье

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья. Эта статья посвящена установке протеза квадротти в нашей стоматологии в Тушино. Подробнее читайте по ссылке.

18 июля 2019
Получить детскую справку о санации полости рта - легко

В разделе "Детская стоматология" добавлена новая статья. Она кратко описывает информацию, содержащуюся в справке о санации полости рта, и механизм её получения. Подробнее читайте по ссылке.

14 июля 2019
Новая статья об электрокоагуляции десневого сосочка

В разделе "Хирургия" добавлена новая статья. В статье подробнее рассказывается о том, что собой представляет электрокоагуляция, и в каких случаях её применение необходимо. Подробнее читайте по ссылке.

11 июля 2019
Лечение поверхностного кариеса в детском кабинете

В разделе "Детская стоматология" добавлена новая статья. Она расскажет больше о том, чем методы лечения поверхностного кариеса в детском кабинете отличаются от лечения запущенного кариеса. Подробнее читайте по ссылке.

7 июля 2019
Снятие брекет-системы дома: чем это опасно

В разделе "Исправление прикуса" добавлена новая статья. Она расскажет о том, в каких случаях производят снятие брекет-системы в стоматологии в Тушино, и о том, чем опасно самостоятельное сняти брекетов.. Подробнее читайте по ссылке.

5 июля 2019
Новая статья в разделе "Ортопедия"

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья. Она рассказывает о преимуществах полного съёмного протеза "Акри-фри". Подробнее читайте по ссылке.

3 июля 2019
Стоит ли выбрать бюгельный протез?

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья. Она рассказывает о преимуществах бюгельных протезов и о том, в каких случаях их установка нежелательна. Подробнее читайте по ссылке.

29 июня 2019
Керамические брекеты - отличная альтернатива металлическим брекет-системам

В разделе "Ортодонтия" добавлена новая статья. Она рассказывает о преимуществах и недостатках керамических брекетов. Подробнее читайте по ссылке.