Лечим зубы с 1993 года!
+7 (495) 491-07-94
Лечим зубы с
1993
года!
Москва, ул. Свободы, д. 19/1
Новости

Новости

28 сентября 2019
Ампутация пульпы в детском кабинете под местным или полным наркозом

В разделе "Детская стоматология" добавлена новая статья. Она посвящена ампутации пульпы у детей, что бывает неизбежной необходимостью при лечении пульпита. А в стоматологии "Жемчуг" лечение под полным наркозом доступно не только взрослым. но и детям. Подробнее читайте по ссылке.

26 сентября 2019
Использование препарата "Коллапан" для восстановления костной ткани

В разделе "Имплантация" добавлена новая статья. Она посвящена использованию препарата "Коллапан" для восстановления костной ткани. Подробнее читайте по ссылке.

23 сентября 2019
Новая статья в разделе "Хирургия"

В разделе "Хирургическая стоматология" добавлена новая статья. Она посвящена проведению периостального разреза. Подробнее читайте по ссылке.

21 сентября 2019
Нужна ли профессиональная гигиена в сменном прикусе ребёнку?

В разделе "Детская стоматология" добавлена новая статья. Эта статья расскажет о том, в каком возрасте стоит впервые приводить ребёнка для профессиональной чистки зубов, и почему она необходима каждому малышу. Подробнее читайте по ссылке.

18 сентября 2019
Удаление дистопированного зуба под полным или местным наркозом: показания

В разделе "Хирургия" добавлена новая статья. Она рассказывает о наиболее частых показаниях к удалению дистопированного зуба в стоматологической клинике в Москве. Подробнее читайте по ссылке.

15 сентября 2019
Профессиональная гигиена временных зубов у ребёнка - необходима

В разделе "Детская стоматология" добавлена новая статья. Эта статья расскажет о том, в каком возрасте стоит впервые приводить ребёнка для профессиональной чистки зубов, и почему она необходима каждому малышу. Подробнее читайте по ссылке.

11 сентября 2019
Узнайте больше о полировке зубов в стоматологии "Жемчуг"

В разделе "Отбеливание" добавлена новая статья. Она посвящена преимуществам и недостаткам полировки зубов. Подробнее читайте по ссылке.

9 сентября 2019
Штампованные коронки - не лучший выбор?

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья. Она подробно разбирает преимущества и недостатки штампованной коронки и объясняет, почему стоматологи-ортопеды клиники "Жемчуг" в Москве зачастую не рекомендуют установку штампованной коронки. Подробнее читайте по ссылке.

6 сентября 2019
Пломбирование корневых каналов временной пастой - зачем это нужно?

В разделе "Терапевтическая стоматология" добавлена новая статья. В этой статье приводятся преимущества временного пломбирования каналов в стоматологии "Жемчуг" в Тушино. Подробнее читайте по ссылке.

3 сентября 2019
Установка металлокерамической коронки в стоматологии в Тушино "Жемчуг"

В разделе "Ортопедия" добавлена новая статья. Она подробно разбирает преимущества и недостатки металлокерамической коронки по сравнению с другими коронками. Подробнее читайте по ссылке.