Лечим зубы с 1993 года!
+7 (495) 491-07-94
Лечим зубы с
1993
года!
Москва, ул. Свободы, д. 19/1
Процесс установки искусственной коронки на имплант в стоматологи в Тушино

Процесс установки искусственной коронки на имплант в стоматологи в Тушино

Рано или поздно мы все сталкиваемся с потерей одного или нескольких зубов – и вытекающей из этого необходимостью восполнить недостающие зубы с помощью специальных протезов. В настоящее время имплантация является наиболее современной и результативной технологией восстановления целостности зубного ряда. Однако за процедурой имплантации, связанной с вживлением пациенту искусственного корня, обычно следует установка на имплант искусственной зубной коронки, позволяющая восстановить жевательную функцию и сделать улыбку эстетичной.

Назовем основные этапы этой процедуры:

  1. Установка абатмента (он закрепляется на импланте и фактически заменяет культю зуба, становясь той частью стоматологической конструкции, на которую впоследствии будет установлена искусственная коронка)

  2. Снятие слепка с челюсти пациента, позволяющее изготовить коронку подходящей формы и подходящего размера;

  3. Фиксация готовой искусственной зубной коронки на абатмент.

Следует заметить, что врачи стоматологии «Жемчуг» в Тушино осуществляют все перечисленные действия максимально аккуратно и бережно, проявляя искреннюю заботу о комфорте пациента. Мы прилагаем все усилия к тому, чтобы вы не только восстановили или приобрели красивую улыбку, но и сохранили приятные воспоминания о нашей клинике.

Все статьи