Лечим зубы с 1993 года!
+7 (495) 491-07-94
Лечим зубы с
1993
года!
Москва, ул. Свободы, д. 19/1
Несъемное протезирование в стоматологии в Тушино «Жемчуг»

Несъемное протезирование в стоматологии в Тушино «Жемчуг»

При несъемном зубном протезировании все элементы ортопедической конструкции закрепляются во рту пациента и могут находиться там в течение длительного периода времени. Уход за ними не требует извлечения конструкции из ротовой полости (в отличие от съемных протезов).

Виды несъемного протезирования

В стоматологии «Жемчуг» осуществляются услуги по установке всех широко используемых в современной стоматологической практике разновидностей несъемных зубных протезов.

В их числе:

  • мостовидные протезы;

  • одиночные коронки;

  • протезирование на имплантах;

  • виниры;

  • культевые вкладки. 

Более подробно о каждом из перечисленных выше типов несъемного протезирования вы можете почитать в соответствующих статьях на нашем сайте. 

Если вы не знаете, показано ли вам несъемное протезирование и какая его разновидность будет оптимальным решением в вашем индивидуальном случае, вам следует обратиться за консультацией к стоматологу ортопеду клиники «Жемчуг» в Тушино. Наш специалист ознакомится с особенностями вашей конкретной проблемы, проанализирует анатомические свойства вашего зубного ряда и выберет тот тип ортопедической конструкции, который будет наилучшим способом соответствовать вашим потребностям.

Все статьи